Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 497

Молодёжный образовательный интенсив "Эффективные коммуникации и основы медитации" состоял из четырех сессий и проводился с 4 декабря 2021 года по 15 января 2022-го на базе МБУ "ММЦ "Сибирь". Участники интенсива – молодые люди в возрасте от 14 до 21 года.

Интенсив направлен на повышение конфликтологических и коммукативных компетенций. Резиденты проектов "НСО "Новое поколение" и "Доброе сердце": Анастасия Михайловна Минхаирова, Вячеслав Сидоренко, Дмитрий Сысоев, Михаил Ковжик, Александр Коротеев, Вадим Свиридов – "прокачали" свои навыки общения и выхода из конфликтных ситуаций.

Образовательный интенсив "Эффективные коммуникации и основы медитации" состоял из четырёх практикумов. Особенно запомнился практикум с психологом Алексеем Петровичем Дерновым, с которым углубились в качества харизматичный личности и сделали акцент на умении общаться. Интенсив проработки темы "Стили поведения в конфликте" -  было "жарко" и провокационно, но интересно, потому что после каждого задания, игры и упражнения участниками проводилась рефлексия совместно с тренером-медиатором Равилёй Ахметжановной.

В последний день состоялся завершающий молодёжный образовательный практикум "Харизмма", спикер - Алексей Петрович Дернов, психолог и гештальт-терапевт. Было очень увлекательно, местами драматично и эмоционально.

С каждой встречей участники раскрывались в своих рассуждениях о себе. Спасибо всем спикерам за образовательный интенсив "Эффективные коммуникации и основы медитации".

 

#НСОНовоеПоколение#ДоброеСердце#ДорогаБезопасности

#ОбразовательныйИнтенсивЭффективныеКоммуникациииосновыМедитации

 

Фото: