Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 578

Проведение профилактических мероприятий для формирования у детей школьного возраста навыков безопасного поведения на дорогах – это одно из важных направлений проекта креатив-лаборатории "Школа дорожной безопасности".

#КреативЛаборатория#ШколаДорожнойБезопасности #молодежнаядружина

#волонтеры#МолодоеПоколение#БезопасноеДвижение

Команда "Дорога безопасности" и руководитель проекта Анастасия Михайловна Минхаирова создали моделируемый макет "Безопасный двор" и "Дорога безопасности". Макеты позволят создавать имитацию дорожных ситуаций и поиск их решения с целью проведения для школьников семинаров, внеклассных обучающихся мероприятий.
МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ - ЗА БЕЗОПАСНОЕ ДВИЖЕНИЕ!

 


1 декабря 2021 года команда "Дорога безопасности" и руководитель проекта Анастасия Михайловна Минхаирова были приглашены в МБОУ "Школа №13". Участники проекта организовали и провели мероприятие "Дорожный ликбез", где ученики 1 класса увлечённо выполняли все задания и активно участвовали в конкурсах. В игровой форме первоклассники повторили знаки дорожного движения и правила безопасного поведения на дорогах. 

 

Всем ребятам резиденты проекта "Дорога безопасности" вручили светоотражающие наклейки на портфели, значки с логотипом "Дорога безопасности" и дипломы участников "Дорожного ликбеза".

 

#КреативЛаборатория#ШколаДорожнойБезопасности #молодежнаядружина#волонтеры#МолодоеПоколение#БезопасноеДвижение

 

Фото: