Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 471

27 ноября слушатели группы, обучающейся по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Технологии веб-разработки (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Веб-дизайн и разработка")", прошли итоговую аттестацию в форме демонстрационного экзамена.

Среди слушателей, повысивших свою квалификацию, - люди в возрасте 50-ти лет и старше, женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребёнком, а также граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости.

Обучение организовано в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография".

Ведущим преподавателем программы является преподаватель колледжа Олег Александрович Степанов - эксперт с правом проведения чемпионата по стандартам Ворлдскиллс.

Администратор Центра обучения Олег Павлович Шанцев организовал взаимодействие с региональным оператором по общим вопросам и работу на платформе программы. Методист колледжа Тамара Николаевна Кривенкова вела работу по подготовке к старту программы, заключению трёхсторонних договоров, формированию необходимых для организации обучения документов, внесению дополнений в локальные акты колледжа.

Обучение на курсах повышения квалификации по проекту "Содействие занятости" будет продолжено. Подробнее об условиях Смотреть

 

Фото:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/2046-ekzamen-sdan?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId83f6d53359