×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/k/krasweb12/agkotib.ru/public_html/images/Obshegitiye/zdorov280921
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/Obshegitiye/zdorov280921
Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 488

Нам всем повезло с погодой и настроением, которое в этот день у всех было на высоте. Участники собрались на территории колледжа.

День Здоровья – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Ежегодное проведение этого праздника стало традицией. Он организуется для того, чтобы ребята могли лучше познакомиться друг с другом, сдружиться, понять, как много значит здоровье и спорт в их жизни.

День здоровья, общежитие АКОТБ

Мероприятие началось с флешмоба "Движение – жизнь!". Ребята приняли участие в суперзарядке, в эстафете "Попади в кольцо", отжимании на время, упражнениях на брусьях и т.д. Было много увлекательных соревнований, эстафет, где студенты состязались в скорости, ловкости, сплочённости. Азарт соревнований не оставил равнодушными никого. Первокурсники лучше узнали друг друга, а старшекурсники ещё раз показали, на что они способны. Завершился вечер общей игрой в футбол.

Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркое впечатление! Наверное, каждый из нас хочет быть счастливым, весёлым, энергичным. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле!

Воспитатели общежития

Светлана Владимировна  Ушакова и Светлана Валерьевна Гудвиль

Фото:

{gallery}Obshegitiye/zdorov280921{/gallery}