Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 554

16 сентября 2021 в Ачинском  колледже отраслевых технологий и бизнеса состоялась церемония  награждения победителей конкурса на получение  стипендиальной программы EN+ Group и РУСАЛ. Три студента нашего колледжа стали первыми, кто получил право стать участниками стипендиальной программы EN+ Group и РУСАЛ.

В качестве почётного гостя на церемонию была приглашена Елена Михайловна Южакова - директор департамента по связям с общественностью и работе с региональными органами власти АО "РУССКИЙ АЛЮМИНИЙ Менеджмент".

РУСАЛКомпания РУСАЛ

 – ведущая компания мировой алюминиевой отрасли, крупнейший производитель алюминия. Ачинский глинозёмный комбинат, входящий в состав алюминиевой компании РУСАЛ, — крупнейшее глинозёмное предприятие в России, работающее по уникальной технологии. Сейчас на предприятии работает более 5 тысяч человек. Большая часть – это наши земляки-ачинцы. Выпускники нашего колледжа также становятся сотрудниками АГК.

Перспектива стать сотрудниками такой компании, как РУСАЛ, - это стабильное будущее, постоянный профессиональный рост, карьера и успех. Стипендиальная программа – это первый шаг к своему будущему в крупнейшей компании нашей страны и одной из крупнейших - мира.

Развитие кадрового потенциала в разных регионах России – один из приоритетов EN+ Group и РУСАЛ. Сейчас у каждого из студентов АКОТБ есть возможность внести свой вклад в развитие родного города и региона, стать его гордостью! Компания РУСАЛ с радостью в этом поддержит! Первые три стипендиата уже на пути к успеху.  

Награждение стипендия РУСАЛ

Заслуженные  награды  были вручены:  Анастасии Вырмаскиной - студентке группы 366-мц, Степану Садовому - студенту группы 366-мц и Алексею Хаване - студенту группы 277-мц.

Мы говорим спасибо компаниям EN+ Group и РУСАЛ за создание стипендиальной программы и за партнёрство! Благодарим их за приглашение к участию в конкурсе!

 

А конкурс продолжается! Организаторы ждут новых заявок и новых победителей.

Подробнее