Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 1307

Согласно правилам приёма поступающие на обучение по специальности "Архитектура" сдают вступительное испытание - рисунок.

 

26 августа 2021 года состоялись вступительные испытания (экзамен) по специальности 07.02.01 Архитектура. Абитуриенты выполняли изображение с натуры предметной постановки из геометрических форм. Рисунок выполнялся карандашом.

вступительный экзамен по рисунку 26.08.21

В итоге ребята показали хорошее качество представленных работ. Надеемся, что будущие архитекторы, обучаясь по этой специальности, раскроют свой творческий потенциал в полной мере.


В колледже они будут изучать основы рисунка и живописи, конструкции, объёмно-пространственные композиции с элементами макетирования, освоят проектирование зданий и сооружений, проектирование и дизайн интерьера и ландшафтной архитектуры, приобретут навыки компьютерной графики. А результатом учебной практики - архитектурная графика, начертательная геометрия, выполнение макета малоэтажного здания, информационные компьютерные технологии, геодезия - в рамках профессиональных модулей станет освоение обучающимися профессиональных и общих компетенций.

постановка геом. форм