Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 656

Развиваться нужно всегда. В процессе профессиональной деятельности человек постоянно пополняет запас знаний и навыков, повышает квалификацию. Центр профессионального обучения и дополнительного профессионального образования колледжа предлагает обучение по краткосрочным программам и получение новых компетенций, которые востребованы на рынке труда. Обучаем по индивидуальным запросам работодателей. Выстраиваем удобный учебный график и согласовываем продолжительность обучения.

Так, например, сейчас обучается группа по заявке КГБУ СО "Комплексный Центр социального обслуживания населения "Ачинский" по программе "1С: Предприятие". Преподаватель курса Светлана Николаевна Зайцева отмечает, что при обучении взрослого населения следует учитывать определённые особенности. Взрослые, как правило, уже имеют опыт работы, их запросы более конкретны и прагматичны. Кроме того, образование взрослых имеет особые требования к организации обучения: временные рамки, необходимость совмещать работу и учёбу.

Обучая взрослое население, мы не забываем и о студентах нашего колледжа, предлагаем им повышение квалификации и дополнительные компетенции, которые помогут им при дальнейшем трудоустройстве. По программе "Автоматизация сметного дела (пользователь ГРАНД-смета)" сейчас обучаются не только работники предприятий и организаций Ачинска, но и студентки третьего и четвёртого курсов – будущие строители. Преподаватель этих курсов Елена Владимировна Конусова – опытный практик, специалист своего дела, которая ориентирует слушателей и студентов колледжа на получение практических навыков.

Подробнее о Центре профессионального обучения и дополнительного профессионального образования Перейти по ссылке

Подать заявку на организацию курсов для своих сотрудников

Подать заявку на курсы для себя

Дополнительное профессиональное образование способствует развитию самостоятельности, целеустремленности и ответственности у обучающихся, укрепляет способность адаптироваться к преобразованиям, происходящим в экономике, а также в профессиональной жизни.

Тамара Николаевна Кривенкова, методист

Фото: