Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 657

День святого Валентина завоевал огромную популярность среди влюбленных различных возрастов и национальностей во всем мире. Валентинов день берёт свои корни в древнеримской языческой традиции и ведёт нас к драматическим событиям жизни легендарного епископа Валентина.

Волшебным чувством окрылённый,

Когда-то в давние года

Придумал кто-то день влюблённых,

Совсем не зная, что тогда

вдруг станет этот день любимым -

прекрасный День святого Валентина.

Традиционно в Валентинов день принято обмениваться поздравлениями, признаниями, подарками и просто светлыми и радостными эмоциями. И очень важно в этот день не упустить возможности сказать самые нежные, тёплые, желанные слова своим близким и любимым людям.  

Так и мы в общежитии не отстали от традиции празднования Дня Валентина. 15 февраля ведущие, Ульяна Алеева (группа 178-ю) и Виктория Ожух (группа 304-пи), организовали конкурсно-развлекательную программу "Всему начало – любовь… ". В течение дня в общежитии работала "почта любви", и все желающие могли отправить "валентинки" своим любимым и друзьям.

Участники мероприятий приняли активное участие в конкурсах и играх: "Сказочные пары", "Давайте говорить друг другу комплименты", "Назови пару", ответили на вопросы викторины. По окончании  мероприятия  всем были вручены + сердечки (подарок с поздравлением) и сладкие призы.

Каждый  покидал зал, унося с собой атмосферу любви и праздника, почувствовав  себя любимым, нужным, счастливым.

Воспитатели общежития: Светлана Валерьевна Гудвиль

                                         Светлана Владимировна Ушакова

Фото: