Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 919

Ввиду сложившихся ограничений на проведение массовых мероприятий, а также учитывая то, что учебные заведения, активно использующие в своей работе интернет-ресурсы, представляются студентам более современными и передовыми, а значит заслуживающими доверие, представители университета "Синергия" предложили организовать проведение онлайн-презентации в программе Zoom. И уже 1 февраля в колледже для обучающихся выпускных групп 1 корпуса состоялась профориентационная встреча, в ходе которой на прямой связи в формате видео-конференции работал менеджер красноярского представительства университета "Синергия" Сергей Ирговций.

Была предоставлена информация о важности и значимости получения высшего образования, о том, по каким критериям стоит выбирать высшее учебное заведение и о популярных на сегодняшний день специальностях, в том числе специальностях, которые можно получить в университете "Синергия". Эти программы разрабатываются с учётом потребностей работодателей, которые позволят студентам СПО с помощью полученных компетенций быть конкурентоспособными на рынке труда.

Презентация университета, контакты и информация загружена на виртуальный диск - доступ по ссылке 

Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования "Московский финансово-промышленный университет "Синергия", учитывая сложившееся сотрудничество с нашим учебным заведением, выражает готовность оказать содействие каждому студенту, планирующему продолжить образование в его стенах.

 

Контактная информация для связи с представительством в г. Красноярске:

Тел. сот.   +7 933-330-00-02

Тел. раб.  +7(391)273-90-14 доб. 5873

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 83, корпус 2

Сайт Университета "Синергия" https://krasnoyarsk.synergyregions.ru/

VK - https://vk.com/synergy_krasnoyarsk

Telegram - @synergyru_bot

Оставить отзыв на FLAMP http://flamp.ru/krssynergy

Социальный педагог Анастасия Юрьевна Степанова

Фото: