Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 607

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением. Это 25 января – Татьянин день. День всех российских студентов. Это единственный в истории день, на который претендуют и служители церкви, и студенчество, причём, у каждой стороны есть свои причины считать этот день своим праздником.

26, 27 и 28 января студенты, проживающие в общежитии колледжа, а также из групп 27-о и 310-ам отметили праздник информационно-игровым часом "День российского студенчества: Татьянин день".

В библиотеке ребята познакомились с историей празднования этого дня, узнали, когда он и кем он был придуман. Участвовали в различных конкурсах – традиционных, студенческих: "Викторина", "Общежитие", "Вот мы какие!", в игре "Каков вопрос – таков ответ" и т.д. Участники показали здесь свою находчивость и ловкость. А ещё послушали музыкальные композиции. Соответствующей тематики.

Таким весёлым проведением времени юноши и девушки остались очень довольны. И это – самая главная традиция Татьянина дня!

Библиотекарь Татьяна Вячеславовна Масловская

Воспитатели общежития:

Светлана Владимировна Ушакова и Светлана Валерьевна Гудвиль

Фото:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/1789-tatyanin-den-vo-2-korpuse?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIde8f04e2f8e