Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 708

Каждый год в конце декабря в библиотеке уже всё "дышит" новогодним настроением.  Со студентами делаем игрушки, для настроения оформляем тематические уголки, подбираем музыку для караоке, поём. 23 и 24 декабря для ребят была подготовлена новогодняя викторина и  конкурсы.  

Новый год - яркий, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Мы частично вспомнили, а частично нашли информацию о том, откуда пошла традиция встречать новый год, наряжать ёлку, приглашать на праздник Деда Мороза. 

Новый год - 2021

Не забыли вопросы и про символ наступающего года. Вспомнили самого "спортивного быка", томат сорта "Бычье сердце", стихи про бычка и обсудили традиции разных стран. Самые знающие получили грамоты и поощрительные призы.

Готовясь к встрече, её организаторы нашли интересные материалы, которыми всегда охота поделиться. Поэтому все вместе мы посмотрели презентацию и видеоролики на новогоднюю тему,  под караоке пели всеми любимые новогодние песни. Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке, а это значит, что встреча Нового года состоялась и праздник удался!

 

Победителями новогодней викторины стали:

Мы поздравляем всех студентов и сотрудников с  наступающим Новым годом!  Желаем много  радости и счастья, всех земных благ, большой удачи, достатка и отменного здоровья.

Организаторы мероприятия:

Татьяна Вячеславовна Масловская,

Марина Леонидовна Лазаренко,

Светлана Владимировна Ушакова

Фото:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/1765-novyj-god-k-nam-mchitsya?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId2563c2f1df

 

Смотрим видеопоздравление для всех студентов и сотрудников АКОТБ от Деда Мороза и Снегурочки с наступающим 2021 годом