Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 690

Громким собачьим лаем нас встретили питомцы приюта бездомных животных "Доброе сердце". В канун Нового года обучающиеся группы 424-э в качестве помощи приюту закупили корма для животных.  Студенты этой группы помогают братьям нашим меньшим, третий год участвуя в городской акции помощи бездомным животным.

Систематическую помощь приюту обучющимися и преподавателями нашего колледжа отметили и сотрудники приюта. Со слов сотрудников приюта, привезённые сухие корма для кошек и собак – это новогодние подарки для животных.

Сотрудники приюта также отметили, что количество питомцев, особенно собак, увеличилось, поэтому потребность в таких продуктах, как мясная обрезь, мясное рагу и крупы достаточна велика. Но бездомным животным нужна не только пища, а, наверное, самое главное – нужен хозяин. Как бы ни старались временные опекуны, но уделить каждому питомцу столько внимания, сколько он требует, не получается. Да и кто, и что заменит собаке и кошке любовь и ласку хозяина?

Хочется отметить самого активного участника нынешней акции - старосту группы 424-э  Владислава Хасьянова. За участие в городской акции "Помощь бездомным животным" студентам группы 424-э вручено десятое благодарственное письмо.

Присоединяйтесь к нам! Будем помогать животным вместе!

Елена Николаевна Чертовских, классный руководитель группы 424-э

Приют для животных в Ачинске