Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 862

В ноябре 2020 стартовал кейсовый чемпионат "Профессионалы будущего" - молодёжное соревнование команд по решению актуальных кейсов по отраслевым направлениям: нефтегазовое дело, телекоммуникации, демография и социальная политика, энергетика, новые материалы. В  кейсовом чемпионате приняли участие 14 команд колледжа в направлениях "Демография и социальная политика", "Энергетика".

 Чемпионат состоял из дистанционных отборочных этапов и финала. В финал по направлению "Демография и социальная политика" вышла команда колледжа "Виктория" (преподаватель Светлана Ивановна Губенко). Ребята решали кейс по разработке программы привлечения и трудовой адаптации в Красноярском крае высококвалифицированных специалистов из иностранных государств.  Эксперты, в числе которых - представители общественных организаций, директора молодёжных центров города Красноярска, обращали внимание на технологию исполнения проекта, способы продвижения, финансовую составляющую.

Финал чемпионата – защита финальных решений участниками в дистанционном формате на платформе Zoom – состоялся 10 декабря 2020 года. 

3-е призовое место - у команды "Виктория". Награды и ценные подарки от спонсоров вручили 22 декабря в кейс-клубе директор колледжа Алексей Геннадьевич Мельников и зам.директора по УМР Галина Владимировна Часовских.

Для участия в  региональных этапах кейсового чемпионата преподаватель колледжа Екатерина Владимировна Нихматулина подготовила свыше  10 команд.  За инициативность, за интерес к кейсовому движению Красноярского края "Профессионалы будущего" Екатерина Владимировна   награждена дипломом за 2 место в номинации "Лучший тренер движения Красноярского края "Профессионалы будущего" в сезоне 2020 года.

Поздравляем!

Методическая служба

Фото:

 

Смотреть видео