Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 977

Сегодня, 22 декабря, - день зимнего солнцестояния - праздник, знаменующий начало новой жизни. В этот день мы подводим итоги студенческой жизни колледжа в 2020 году.  И, знаете, не такие уж они и незначительные!

Год памяти и славы

В 2020 году были победы в конкурсах и реализация многочисленных проектов, мы вместе освоили новую форму учебных занятий и организации различных мероприятий. А ещё прошли многочисленные курсы по разным интереснейшим темам.

2020-й – Год памяти и славы, и мы погрузились в события Великой Отечественной войны: пересмотрели семейные архивы, читали книги, смотрели фильмы и видеоролики, пели и слушали песни войны. Многие старались сделать что-то полезное в условиях распространяющейся инфекции и пандемии 2020-го: работали волонтёрами, собирали средства для бездомных животных, помогали приютам и детским домам.

 

Администрация колледжа и лично директор, Алексей Геннадьевич Мельников,  объявляют благодарность за активное участие в мероприятиях и событиях 2020 года следующим группам и студентам:

 

Награждаются студенты 4 курса:

К сожалению, не обо всех хороших, полезных, важных и нужных делах стало известно. Но все вы, ребята, – победители!

По-здра-вля-ем!

Пусть следующий год станет ещё интереснее, результативнее и пусть никто не болеет. Здоровья всем, сил, блестящих идей и блестящей реализации этих идей.

 

С наступающим Новым годом всех студентов и коллектив АКОТБ поздравляют Дед Мороз и Снегурочка Смотреть

 

Фото:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/1760-vremya-pobeditelej?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIdfa2bf64574