Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 1870

18 ноября 2020 года на 80-м году  не стало преподавателя строительных дисциплин Боготольского филиала Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса, внимательного мужа и любящего деда Юрия Фёдоровича Рязанова.

Рязанов

Всю свою жизнь он посвятил строительной отрасли. Работал главным инженером в стройсистеме "ГлавКрасноярскСтрой", домостроительного комбината в городе Кызыле и ДРСУ-7 в селе Боготоле Боготольского района.

В колледже проработал более 15 лет. За это время под его руководством проходила защита дипломных проектов на высшем профессиональном уровне. Возглавлял строительную фирму "Строитель" на базе колледжа, где студентам передавал богатый практический и теоретический опыт работы.  Организовывал экскурсии и поездки на строительные объекты Боготольского района и Красноярского края. Проводил производственные уроки с приглашёнными работодателями.

Выпускники  и преподаватели колледжа навсегда сохранят память о добром человеке, грамотном преподавателе и профессионале своего дела Юрии Фёдоровиче Рязанове.