Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 714

Совсем недавно, с 18 по 23 ноября, усилиями наших педагогов и студентов было  коридоры производственного корпуса по адресу: Гагарина, 27 (1 корпус) наполнились зелёными растениями, цветами, мы утеплили окна и оформили уголки отдыха. Некоторые преподаватели и сотрудники откликнулись на инициативу оргкомитета wink и в дар передали цветы для рассадки.

Несмотря ни на что, в крайний перед выходом на дистанционное обучение день (23 ноября) вся рассадка была завершена, всё выставлено и оформлено. Выглядит сейчас это вот так:

Переход в корпусе №1

 

А в другом коридоре производственного корпуса теперь расположены красивые одинаковые лавочки, часы, растительность, планируется размещение личных картин из коллекций преподавателей, зеркал. Мы готовы к вашим предложениям, для этого просим обращаться в каб. 204ПК.

Коридор

 

Большую благодарность за выполненную работу хочется выразить студентам направлений "Прикладная информатика"  и "Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)", а также лично преподавателю, председателю профсоюзной организации колледжа Екатерине Владимировне Нихматулиной.

Мы очень рады воплощению инициативы и надеемся, что все цветочки приживутся, будут радовать нас своим присутствием и цветением, а оформленные уголки – порядком и атмосферой.

Совсем скоро проект "Притяжение" здесь на стенах разместит карты. Следите за новостями группы и сайта, а также не забывайте стены родного учебного заведения. Берегите себя, обучайтесь на цифровых и образовательных платформах, и генерируйте новые идеи для воплощения в жизнь!

 Социальный педагог Анастасия Юрьевна Степанова

Фото:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/1735-uyutnyj-ugolok-kolledzha?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIdaf1f3a6c1d