Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 2334

Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса подписал соответствующее соглашение с ведущим мировым поставщиком инфокоммуникационных решений - компанией Huawei ("Хуавэй").

Администратором программы обучения академии является руководитель ресурсного центра Олег Павлович Шанцев.

Студентам при успешном окончании обучения бесплатно предоставляется ваучер для прохождения сертификационного экзамена. По окончании курса и после успешной сдачи итоговых испытаний на тренерской интернет-площадке Huawei студент может получить сертификат международного образца. Такой сертификат станет отличным дополнением к резюме при устройстве на работу.

 

Программа включает в себя и подготовку преподавателей к проведению авторизованных курсов Huawei и открывает перед всеми участниками возможности для прохождения международных или локальных сертификаций по ряду актуальных ИКТ-направлений.

 

Авторизованная сетевая академия Huawei — это динамично развивающаяся программа сотрудничества в сфере образования, которую компания предлагает колледжам и университетам различных стран мира для опережающей теоретико-практической подготовки студентов старших курсов, аспирантов и преподавателей отрасли ИКТ. Программа ориентирована в первую очередь на студентов, планирующих работать в инфокоммуникационных компаниях.

В образовательном проекте ИКТ Академии уже участвуют МГТУ им. Баумана, НИУ ВШЭ, МИСиС, ИТМО и несколько других университетов России.

Академия Huawei Ачинск