Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 806

"Своя игра" - мероприятие, которое  провели преподаватели Анна Викторовна Шмаргунова, Валентина Борисовна Курдюмова и Екатерина Викторовна Шмаргунова среди обучающихся 1 курса профессии "Мастер отделочных строительных работ".

"Своя игра" - аналог телевизионной викторины. Ребятам предлагались вопросы по следующим разделам:

Время на обсуждение вопроса не более 30 секунд. Был  и "Аукцион", и "Кот в мешке". Для участия в  этом мероприятии необходим широкий кругозор, знание по экономике, математике, обществознанию. Участники игры с заданиями справились.

 

Соорганизаторы  краевого семейного финансового фестиваля:

Г.В. Часовских, А.В.Шмаргунова,

Е.В.Шмаргунова, В.Б.Курдюмова

Фото:

 

О Краевом семейном финансовом фестивале:

Тематика фестиваля является крайне актуальной, поскольку очень многие семьи (особенно – большие) не могут согласовать свои интересы в плане покупки продуктов, одежды, техники, оплаты развлечений и путешествий и прочего, а также не могут сбалансировать доходы, получаемые разными членами семьи, и в результате оказываются в затруднительном финансовом положении либо приобретают множество ненужных вещей и не могут купить нужные. Причем у многих семей имеются «скрытые» активы, которые могут обеспечить новые финансовые поступления, но при этом даже не рассматриваются членами этих семей как источники доходов.

Следить за новостями фестиваля можно в социальных сетях по хэштегу #finfest24, а зарегистрироваться для участия в нём необходимо по следующей ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfL02bjqo6Zl65t-K4ZzQ-jDs4bRVMOWwvecdDJnyl-AtXqrg/viewform.

Участие в фестивале осуществляется на бесплатной основе. Ждём всех желающих узнать, как построить семью, благополучную во всех отношениях (как в личных, так и в финансовых), а также способную приобрести автомобиль и квартиру без долгов и кредитов!