Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 929

29 сентября состоялась интеллектуальная игра брейн-ринг "Эрудит-2020" среди команд группы 264-э специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования.

В брейн-ринге приняли участие три команды группы 264-э: "Эрудиты" (Максим Степанов, Николай Метлюков, Степан Лапшин, Сергей Глухов), "Кремний" (Анастасия Сычева, Анастасия Барсукова, Игорь Ананьев, Руслан Решетников) и "Фиксики" (Кирилл Никитин, Артём Бережнов, Дмитрий Черник, Александр Рубцов, Владимир Расправлев, Максим Будько). В жюри были приглашены преподаватели колледжа – Галина Павловна Бобылева и Елена Петровна Рыженкова.

Согласно Положению, команды отыграли отборочные бои по схеме:

Победителем первых двух отборочных боев стала команда "Эрудиты", которая сразу вышла в финал, минуя полуфинальный бой. Команды "Кремний" и "Фиксики" сражались в полуфинальном бое за выход в финал. Победила в нём команда "Фиксики".

Хочется отметить, что все участники игры старались показать высокий уровень эрудиции и знаний, но игра есть игра, и победу в финальном бое за явным преимуществом одержала команда "Эрудиты".

Лучшим игроком, по мнению членов жюри, признан Николай Метлюков, участник команды "Эрудиты". Команда "Эрудит" награждена дипломом победителя.

Поздравляем и победителей, и участников интеллектуальной игры!

Елена Ивановна Зайцева, Елена Николаевна Чертовских - преподаватели колледжа

 Фото – Е.П. Рыженкова,  преподаватель колледжа