Печать
Просмотров: 4750

29 октября 2020 г. на базе  Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса состоялась краевая научно-практическая конференция по укрупнённой группе специальностей  08.00.00 Техника и технология строительства «СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА: ТЕХНОЛОГИИ СРЕДЫ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ».

ПРОГРАММА  краевой научно-практической  конференции по укрупнённой группе специальностей 08.00.00 Техника и технология строительства «СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА: ТЕХНОЛОГИИ СРЕДЫ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ» Текст документа (.pdf)

 

Итоги краевой научно-практической  конференции по укрупненной группе специальностей

08.00.00 Техника и технологии строительства

«СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА: ТЕХНОЛОГИИ СРЕДЫ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

ПРОТОКОЛ ОТ 29.10.2020г. Текст документа (.pdf)

 

Об итогах работы краевой научно-практической конференции «Строительство и архитектура: технологии среды жизнедеятельности» - 2020 

В тематических секциях и на площадках: «Современные экологические стандарты строительной индустрии», «Информационные системы для развития строительной отрасли и ЖКХ», «Инженерная мысль - вектор в будущее»,  «Инвестиции в строительстве. Анализ рыночных возможностей», «Умный город» - в 2020 году рассматривается опыт реализации инициатив в сфере информационных технологий, учитывается региональная специфика и потребности рынка Енисейской Сибири.

Читать далее

 


Смотреть

 

Смотреть

 

Смотреть

 

В связи с действующими ограничениями, связанными с опасностью распространения новой коронавирусной инфекции, краевая конференция "Строительство и архитектура: технологии среды жизнедеятельности" 29 октября 2020 года состоялась в онлайн-формате. Участие в конференции приняли обучающиеся и педагоги учреждений СПО и ВО, осуществляющие профессиональную подготовку по укрупнённой группе специальностей 08.00.00 Техника и технология строительства, учащиеся общеобразовательных школ западной группы районов Красноярского края. Место проведения: г. Ачинск, Красноярский край, ул. Гагарина, 27, корпус 1. 

Фото:

 

29 октября в КГБПОУ "АКОТБ" состоялся финал кейсового чемпионата по новым строительным материалам "Build Case Cup" (этап Кубка региона) кейсового движения Красноярского края "Профессионалы будущего" Подробнее

Фото:

 

 

Адреса и телефоны для справок:

662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина,27.

Тел.: +7(39151) 7-13-04, 6-11-52.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зам. директора по УМР Часовских Галина Владимировна,

конт. тел. +79233243532

Методист Курдюмова Валентина Борисовна,

конт. тел. +79135595436.


Документы конференции

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении  краевой научно-практической  конференции по укрупнённой группе специальностей 08.00.00 Техника и технология строительства «СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА: ТЕХНОЛОГИИ СРЕДЫ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ» Текст документа (.pdf)

ЗАЯВКА на  участие  в  краевой научно-практической конференции «СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА: ТЕХНОЛОГИИ СРЕДЫ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ» и требования к оформлению  докладов для публикации в сборнике по итогам конференции Текст документа (.docx)

 

Итоги конференции с 2016 года Переход по ссылке