Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 4758

Началась подготовка к участию в IV Региональном чемпионате профессионального мастерства для людей с инвалидностью "Абилимпикс" в Красноярском крае в 2020 году. Он состоится в конце сентября.

В АКОТБ ответственные за участие в национальном движении "Абилимпикс" - зам. директора по УПР и ПО Наталья Васильевна Брилёва, старший мастер Олеся Владимировна Давыдова, зав. практикой Елена Сергеевна Дробова.

Ведут подготовку обучающихся педагоги колледжа:

Максим Алексеевич Харшин со студентом

А с 9 по 13 сентября в Красноярске проходят соревнования финала VIII  Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia). И впервые - в дистанционно-очном формате.

Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса не только болеет за команду Красноярского края, просматривая ролики в ютубе, в чатах и соцсетях, но и принимает участие в оценивании соревнований. Так организатор соревнований по направлению "Сухое строительство и штукатурные работы", Специализированный центр компетенций, направил письмо на имя директора АКОТБ с приглашением мастера производственного обучения Максима Алексеевича Харшина в качестве оценивающего эксперта.

Пожелаем успехов команде АКОТБ в чемпионате "Абилимпикс"!