Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 1181

Час работы научит больше, чем день объяснения.

Жан-Жак Руссо

Кружок "Юный техник" работает в нашем колледже уже третий год.

Через организацию работы кружка технического творчества студенты приобщаются к исследовательской работе. Это развивает их творческий и познавательный потенциал, повышает уровень интеллектуальных способностей, даёт возможность  проявить инициативу и самостоятельность, а также показать навыки самоорганизации. Кружковцы  участвуют в учебных экспериментах и исследованиях по различным направлениям, учатся планировать свою деятельность для достижения определённых результатов и  анализировать их.

Посещая кружок "Юный техник", ребята расширяют кругозор, приобретают практические навыки и умения  будущей профессиональной деятельности, развивают и совершенствуют организаторские способности и навыки. Техническое творчество повышает качество и профессиональной подготовки обучающихся.

Кроме того, кружковая работа позволяет ребятам научиться творчески мыслить. Результаты своей исследовательской деятельности кружковцы успешно представляют на научно-практических конференциях различного уровня.

К участию в работе кружка "Юный техник" в текущем учебном году приглашаются студенты 2-4 курсов технических специальностей нашего колледжа.

Кружок "Юный техник" работает с 2017 года.
Место размещения: 1 корпус Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса (ул. Гагарина, 27).
Руководители:  преподаватели Михаил Вячеславович Садовский и Елена Николаевна Чертовских

Ждём новых исследователей!

 

Преподаватели:

Михаил Вячеславович Садовский, Елена Николаевна Чертовских