Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 958

23 сентября во втором корпусе состоялся интеллектуально-познавательный турнир "Знатоки" для обучающихся-автомехаников. Сражались за победу 2 команды: 170-ам "Жигули" и 210-ам "Автомеханики".

Турнир состоял из 6 раундов, в которых участникам предстояло ответить на интересные вопросы различной степени сложности, угадать детали автомобиля, вспомнить марки машин. Команды также соревновались между собой в творчестве, сообразительности и скорости.

Игра была не только эмоциональной, но и довольно напряженной – команды не желали уступать друг другу призового места, и счёт на протяжении всего турнира был практически равным. Вся игра сопровождалась интересной презентацией и наглядными материалами. Ответы участников оценивало компетентное жюри в составе: председатель ЦМК по профессии "Автомеханик" Ирина Анатольевна Заикина, председатель ЦМК Татьяна Васильевна Панкратова и  мастер производственного обучения Юлия Игоревна Коробейникова.

По итогам увлекательной игры "Знатоки" первое место заняла команда 1 курса, второе место досталось 2 курсу. Команды, принявшие участие, были награждены грамотами и отличным настроением! Игра, по словам участников, подарила им много положительных эмоций, и все без исключения выразили желание ещё раз поучаствовать в таком интересном турнире.

    Классный руководитель группы 170-ам Алевтина Юрьевна Галаганова

Председатель ЦМК по профессии "Автомеханик" Ирина Анатольевна Заикина

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/1437-znatoki-avtomekhaniki?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIdbbc4f8e75f