Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 537

Илья Мухачёв, Алексей Печенцев, Алексей Клементьев и Виктория Веретнова заняли 2 место в первенстве Красноярского края по двоеборью.

Студенты учреждений СПО съехались в Красноярск и соревновались 20 октября в стрельбе и подтягивании. Получив 405 очков, команда Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса уступила только команде Ачинского педколледжа, у которой 419 очков. Следующее, 3-е место, досталось дивногорцам, которых мы опередили с большим отрывом - у них 348 очков.

Особенно стоит отметить, что ребята на турнире следовали принципам фэйр плей: они благородно передали свою винтовку соперникам из педколледжа, когда те испытали трудности со своим спортивным инвентарём.

В этот же день на городских соревнованиях успешно выступила команда колледжа по пулевой стрельбе. Ребята заняли 1 и 2 места!

Поздравляем наших спортсменов! Ждём от них новых достижений, болеем и поддерживаем.