Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 1809

3 июня на центральном поле ГСК "Олимп" города Ачинска состоялся  Благотворительный спортивно-развлекательный семейный праздник "Энергия наших сердец". Организатор фестиваля, Центр социальных программ компании РУСАЛ, совместно с партнерами устроили настоящий праздник.  Студенты-волонтеры нашего колледжа уже второй год подряд также принимают участие в организации этого фестиваля.

Весь день на территории спорткомплекса работали интерактивные площадки, на которых все желающие могли найти себе занятия по душе. В программе праздника были: игровые зоны, эстафеты, боди-арт, шаржи, творческие мастер-классы, шоу аниматоров, зажигательные танцы, футбол, призы и подарки от партнёров.

В этом году обучающиеся 1 и 2 курсов профессий "Автомеханик", "Электромонтажник" Никита Струченко, Константин Тарасов, Андрей Вейде и Исламбек Назирбаев не только помогли организаторам праздника, но и сами поучаствовали в интерактивных площадках. Ребята получили полезный опыт, массу положительных эмоций, а за отличную работу волонтёрами были награждены вкусными подарками.

Фестиваль "Энергия наших сердец" носит благотворительный характер. Все вырученные средства пойдут в пользу ачинского детского дома "Солнышко".

Алевтина Юрьевна Галаганова

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/1100-nachni-leto-s-dobrykh-del?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIdf58aa254d0