Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 1987

31 мая участники научного студенческого общества (НСО) "Новое поколение" провели встречу со студентами 1-2 курса в колледже. Естественно, это встреча была организована не только для того, чтобы рассказать о достижениях, но и с целью привлечения молодых людей в активную студенческую жизнь.

Активисты общества - студенты группы 121кс  Полина Автайкина, Денис Кисленко и Алексей Кузиков - представили проект волонтёрского движения "Креатив-лаборатория "Школа дорожной безопасности" и продемонстрировали результаты деятельности за 2017-2018 учебный год. Совсем недавно резиденты креатив-лаборатории вернулись из Красноярска с дипломом за победу в краевом фестивале "Территория творчества". Волонтёры отметили основные пункты плана реализации проекта на 2018-2019 учебный год и прогнозируемые результаты проекта. Полина Автайкина поделилась опытом участия в сообществе "НСО "Новое поколение" и обозначила основные задачи НСО.

Слушатели-студенты не остались равнодушными, и 5 человек заявили о желании участвовать в проекте "Креатив-лаборатория "Школа дорожной безопасности", что для нас было очень приятно.

Руководитель НСО "Новое поколение"

Анастасия Михайловна Минхаирова

Группа ВК НСО "Новое поколение" Переход по ссылке

Группа ВК креатив-лаборатории "Школа дорожной безопасности" Переход по ссылке

 

Фотоотчёт: