Печать

Дорогие родители!

Национальная родительская ассоциация приглашает присоединиться к акции

"Проснись, родительское сердце!"

Причина многих детских бед - недолюбленность, критический недостаток нашего родительского внимания! Нам всё время некогда! В скоротечности времени без нас, родителей, пролетает нежная романтика дошкольного детства, первые открытия мира в начальной школе. Переживания юношеской любви и дружбы наших детей тоже проходят мимо нас. Место родителей всё больше занимает интернет, игры, сообщества...

Суть нашей акции - каждому из наших единомышленников находить возможности проводить с детьми больше времени, затевать совместные простые, но очень значимые семейные дела, учиться общаться.

Приглашаем присоединиться к нашим активностям:

Детство наших детей проходит здесь и сейчас. Нужно успеть! Уже в ближайшие выходные выйти вместе в лес, на лыжах, на шашлыки, на встречу последнего месяца зимы! А дальше – больше, активнее и интересней!

Все подробности – на сайте Национальной родительской ассоциации Смотреть

и в группе https://vk.com/nrarussia

 

Важной составляющей деятельности по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (и не только) является работа с родителями, особенно в области вопросов цифровой гигиены и проблем межличностных отношений. На территории Красноярского края реализуется акция "Большое родительское собрание". Предлагаем ознакомиться с рекомендованными министерством материалами по следующим тематикам: 

Подробнее - информационное письмо Текст документа (.pdf)