Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 1833

23 декабря  в фитнес-центре "Фитнес Хаус" проходило открытое первенство Ачинска между спортивными клубами города по жиму штанги лежа. Спортивный клуб "Виктория" Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса принял активное участие в соревновании. Юноши и девушки результативно поборолись за комплекты медалей.

Виктория Изерская, Регина Романенко, Ли Анастасия, Екатерина Лекарева заняли 1 места в своих весовых категориях.

Вячеслав Бодаговский в своей весовой категории с результатом 130 кг занял 1 место. Андрей Гущин - 1 место с результатом 110 кг. Данила Слайковский -14-летний  участник, самый молодой из занимающихся в спортивном клубе,  -  3 место с результатом 65 кг. 3 место досталось и Артёму Харлашкину  -  с результатом 75 кг.  Руководитель клуба "Виктория" Александр Ильич Леваньков среди ветеранов в своей весовой категории занял 3 место.

Пожелаем удачи и новых побед!!!!

Александр Ильич Леваньков - руководитель физ.воспитания

Юрий Александрович Варцабюк - преподаватель

Екатерина Викторовна Шмаргунова - преподаватель

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:

В Детско-юношеской спортивной школе имени Г.М. Мельниковой  15 декабря,  в рамках городской Спартакиады  2017-2018 гг. учащихся ссузов, прошли соревнования по двоеборью. Юноши  состязались в стрельбе и подтягивании, девушки – в стрельбе и отжимании.

Команду Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса представили  следующие студенты колледжа: Михаил Мошко, Сергей Рачковский, Кирилл Сибагатулин, Владимир Табалюк, Алексей Клеменьтьев, Регина Романенко, Марина Еременко, Екатерина Стулова, Дарья Ботенова.

Юноши заняли 2 место, девушки,  к сожалению, в призы не попали.

Желаем УДАЧИ в спортивной жизни и НОВЫХ ПОБЕД!!!!