Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 2057

20 октября состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчёта самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.

Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты. В этот день студенты, преподаватели и гости собрались в актовом зале корпуса №3 колледжа, чтобы поучаствовать в праздничном концерте и особом ритуале.

На небольшой сцене были исполнены творческие номера в форме визитки групп первого курса. В центре события - первокурсники, новые лица, новые таланты нашего колледжа. Оказалось, среди студентов не только будущие строители, механики, юристы и электрики,  но и прекрасные танцоры, певцы, актёры. Можно отметить, что все номера мероприятия были исполнены в единой музыкальной теме, красиво, эмоционально и с хорошим настроением. Добрую атмосферу создавала и публика, поддерживающая выступающих первокурсников.

Все студенты подошли к организации посвящения ответственно, поэтому смогли качественно подготовиться. Большую помощь в проведении мероприятия  оказала группа 388ю: украшение зала, проведение испытаний для первокурсников. В событии приняли активное участие группы второго курса: 278ю, 276мт, 275э, показывая свои творческие номера с пожеланиями и советами для первокурсников.

Впечатления у студентов, педагогов и гостей остались самые тёплые и радостные. Можно сказать, что это хорошее начало для новой, взрослой жизни. "Посвящение в студенты" состоялось и первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи колледжа.

Анастасия Михайловна Минхаирова,

организатор Посвящения в студенты

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/novosti/797-pervokursniki-stali-studentami?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId8ec50b4049