Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 2755

В городе Ачинске на западном футбольном поле МБУ "ГСК "Олимп"" со 2 мая проходили зональные соревнования по футболу среди учащейся молодёжи в зачёт Спартакиады "Молодёжная спортивная лига".

В соревнованиях принимали участие 6 команд ачинских учреждений профессионального образования: колледжа отраслевых технологий и бизнеса, колледжа транспорта и сельского хозяйства, торгово-экономического техникума, техникума нефти и газа, педагогического колледжа  и медицинского техникума.

В состав команды АКОТБ вошли: Никита Комаров, Семён Мамаев, Александр Шаталов, Кирилл Малахов, Андрей Николаев, Дмитрий Емельянов, Никита Лазаренко, Александр Дьяченко, Константин Дербенев, Дмитрий Морозов, Сергей Изотов, Андрей Тарасов, Николай Кузьмичев.

На пути к финалу сборная колледжа встретилась с АСХТ, где одержала победу со счётом 9:3, затем уверенно выиграла у АПК - 6:3. И вот  - долгожданный финал, который состоялся 5 мая. Соперником стала команда техникума нефти и газа, матч был сложный и по накалу страстей, и по напряжению нервов, не уступая финалам крупных соревнований, несмотря на удаление основного нападающего в первом тайме. В основное время матч закончился со счетом 3:3, команды получили право бить послематчевые пенальти. Вратарь команды АКОТБ – Андрей Тарасов - отразил три из трёх пенальти, после чего команда колледжа не оставила шансов своим противникам.

Эта победа для команды АКОТБ – возможность успешных выступлений в финальных краевых соревнованиях по футболу, которые пройдут с 18 по 20 мая 2017 года в городе Красноярске на о. Отдыха.

Пожелаем ребятам УДАЧИ!!!!

Юрий Александрович Варцабюк, преподаватель

Екатерина Викторовна Шмаргунова, преподаватель

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/novosti/678-kolledzh-futbolnyj-lider?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIdb09dadb7d5