• Тел. приемной 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Почтовый адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27
ВСЕ НОВОСТИ: blog/novosti

30 марта в рамках Недели специальности "Металлургия цветных металлов" прошел конкурс "Лучший металлург - 2017" по МДК 02.02 "Механическое транспортное оборудование металлургического производства". Студенты группы 315мц имели возможность продемонстрировать свои знания и умения в профессии металлург.

Конкурс проходил в 7 этапов. Ребята решали чайнворды, расшифровывали схемы, выполняли задания на соответствие, решали задачи, а также разгадывали загадки.

Таким образом, в формате игры ребята увидели свои слабые и сильные стороны, проверили свои знания в области металлургического оборудования, имели возможность проявить такие качества, как ответственность, сотрудничество и коммуникабельность при работе в группах. В целом, конкурс получился и познавательным, и интересным, и увлекательным.

1 место заняла команда "Глинозём" во главе с капитаном Геннадием Лукьянчиковым, в составе: Михаил Кулаков, Сергей Андреев, Виктория Трасковская, Павел Качесов.

2 место заняла команда "Внуки Менделеева" во главе с капитаном Русланом Кравченко, в составе: Ольга Павлова, Александра Плеханова, Рустам Иманкул, Илья Четвериков.

Команды были награждены грамотами, а также памятными  подарками.

В состав жюри входили: Антон Николаевич Шабловский – председатель жюри, Наталья Евгеньевна Жирякова, Наталья Борисовна Борисенко.

Поздравляем победителей, благодарность - студентам и преподавателям, которые приняли участие в мероприятии!

Елена Петровна Рыженкова,

преподаватель металлургических дисциплин

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
http://agkotib.ru/novosti/631-gennadij-lukyanchikov-luchshij-metallurg#sigProId39c06fca20

Объявления

Новые программы повышения квалификации социальных работников

Центр профессионального обучения  и дополнительного профессионального образования сообщает о расширении перечня программ дополнительного профессионального образования.

Подробнее...
Колледж обучает вождению

Обучение на водителя категории "В".

Подробнее...
В российских образовательных учреждениях проходит Единый урок по безопасности в Интернете

Единый урок по безопасности в сети Интернет рекомендуют проводить с 10 сентября по 15 ноября.

Подробнее...
Предлагается трудоустройство

РЖД предлагает рабочие места.

Подробнее...
Конкурс «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Подробнее...

Студенческие лидеры

Анжела Малошенко
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2017; победитель городского конкурса "Студент года - 2018"
Анна Божьева
Председатель совета НСО
Виктор Федяев
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Ярослав Матисон
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Алина Скардина, Алексей Шутов, Николай Никитин
Победители финала "Metal Cup – 2018" в номинации "Экспресс-анализ"
Виталий Кузьменков
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Сергей Уляшов
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Михаил Колпаков
Администратор групп НСО в соц. сетях
Егор Махов
Организатор научных проектов и конкурсов НСО
Максим Цыганок
Победитель регионального этапа Олимпиады профмастерства в номинации "Лучший по специальности "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"
Владимир Драгомерецкий и Александр Матвеев
Участники II регионального чемпионата "Абилимпикс"

Мы участвуем

Движение Worldskills

Движение Abilympics

Зимняя универсиада 2019