Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 2579

Обучающиеся нашего колледжа специальности «Право и организация социального обеспечения» с первого по третий курс (24 человека) совместно  с преподавателями юридических дисциплин колледжа Е. В. Федоренко и Ю. В. Савченко приняли  участие в Региональном фестивале сельскохозяйственной науки. 7 декабря состоялось открытие фестиваля, организаторами которого является Ачинский филиал ФГБОУ ВО «Красноярский государственный аграрный университет» при поддержке КГАУ «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности».

Фестиваль проводится 7, 8, 9 декабря 2016 года.

Будущим юристам предлагалось посмотреть деловую игру «Дело Адамова», в которой главные роли играли студенты выпускной группы Ачинского филиала КрасГАУ направления "Юриспруденция". Не только участники игры, но и зрители углубили знания в области судопроизводства.

В ходе фестиваля один из ведущих специалистов  ООО «Центр судебных экспертиз, правовых услуг и исследований общества КрасГАУ» продемонстрировал студентам криминалистическое оборудование, рассказал о том, как проводятся различные виды экспертиз, показал, как правильно снимать отпечатки пальцев и предоставил ребятам возможность проявить себя в роли криминалистов-экспертов, что у них очень хорошо получилось! Работы, выполненные студентами, организаторы мероприятия подарили на память о фестивале! 

Все студенты отметили хорошую подготовку организации фестиваля и выразили благодарность директору филиала – Татьяне Федоровне Сибириной.

Екатерина Владимировна Федоренко,

преподаватель юридических дисциплин

Фотоотчёт: