Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 2690

Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Быть здоровым стало модно и престижно. Именно этой теме было посвящено информационное мероприятие «Физическое здоровье. Активный образ жизни», которое подготовили и провели для обучающихся колледжа студенты-волонтёры Ачинского медицинского техникума  с руководителем, Анной Леонидовной  Пантелеевой.

Встреча состоялась в рамках реализации краевого проекта «Знание – сила».

Будущие медики рассказали о главных  составляющих здорового образа жизни. Используя слайд-презентацию, волонтёры показали обучающимся последствия курения, алкоголизма, неправильного питания и других вредных привычек. Ребята получили ряд  полезных советов о том, как на долгие годы оставаться здоровым и не болеть.  

В заключение ребята разучили физкультминутку, которая поможет им справиться с учебными нагрузками. Мероприятие  было не только информационно полезным, но и вызвало массу положительных эмоций у студентов.  Ждём с нетерпением следующих встреч!

Благодарим за сотрудничество Ачинский медицинский техникум и руководителя волонтёрского движения техникума Анну Леонидовну Пантелееву.

Алевтина Юрьевна Заикина

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/novosti/516-s-polzoj-dlya-zdorovya?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId5f35b1dc47