Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 2770

8 ноября 2016 года в Ачинском колледже отраслевых технологий и бизнеса состоялся конкурс профессионального мастерства по профессии «Штукатур» среди обучающихся  образовательных учреждений западной зоны Красноярского края. В нём приняли участие команды:

Конкурс проходил в 3 этапа: презентация, теоретическая и практическая части. В состав жюри были приглашены профессионалы: Галина Николаевна Вишнякова - штукатур-маляр МБУ «Городской спортивный комплекс ОЛИМП», Светлана Михайловна Дмитриева - штукатур-маляр ООО «КАСПИАН СЕРВИС».

В ходе конкурса участники выполняли практическое задание по использованию декоративной штукатурки. Эта сложнейшая и творческая работа состояла из нескольких операций.  Зато на выходе получились по-настоящему  высокохудожественные работы!

По окончании конкурса были подведены итоги и определены его победители.

3 место заняла команда Шарыповского филиала КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» - студенты 4 курса по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

2 место – у команды Боготольского филиала КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса», ребят  3 курса по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

1 место за особенно яркое участие и прекрасные результаты – в руках Елены Азаровой и  Натальи Третьяковой, обучающихся 2 курса по профессии «Штукатур» Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса, которые готовились к профессиональному конкурсу  под руководством мастера производственного обучения Юлии Игоревны Коробейниковой и преподавателя Ирины Александровны Роднаевой.

Поздравляем участников и победителей конкурса и желаем успехов в учёбе!

Евгения Геннадьевна Зайцева,

старший мастер

Фотоотчёт: