• Приёмная: 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

28 октября 2016 года в Ачинском колледже отраслевых технологий и бизнеса состоялся конкурс профессионального мастерства по профессии «Каменщик» среди обучающихся  образовательных учреждений западной зоны Красноярского края. В нём приняли участие команды:

  • КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» - участники: Александр Абрамов и Наталья Ильиных под руководством мастера производственного обучения Нины Владимировны Гилязетдиновой и старшего мастера Натальи Николаевны Бачевской,
  • Шарыповского филиала КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» - участники: Александр Халыпин и Владимир Старцев под руководством мастеров производственного обучения Ольги Викторовны Огневой и Ольги Владимировны Стинской,
  • Боготольского филиала КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» - участники: Александр Барков и Евгений Медведев под руководством мастера производственного обучения Татьяны Федоровны Корниенко и Михаила Васильевича Казакова,
  • КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» - участники: Костантин Марченко и Александр Прохоров под руководством мастера производственного обучения первой квалификационной категории Елизаветы Буяновны Балахчиной.

Конкурс проходил в 3 этапа: презентация, теоретическая и практическая части. В ходе конкурса участники выполняли практическое задание по кладке прямого угла при толщине 380 мм по многорядной перевязке швов в 3 ряда.

В состав жюри были приглашены: генеральный директор ООО «СтройПартнер» Сергей Викторович Елисеенко,  генеральный директор ООО «САРМАТСТРОЙ» Игорь Михайлович Шмакотин, генеральный директор «АСБ – Автоматизированные Системы Безопасности» Владимир Анатольевич Петрухин. Ими были подведены итоги и определены победители конкурса.

3 место заняла команда Шарыповского филиала КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса»  - студенты 3 курса по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

2 место команда КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» - обучающиеся 2 курса группы 21-к по профессии «Каменщик».

Особенно ярко выступила команда КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум», занявшая 1 место.

Поздравляем участников конкурса с победой и желаем успехов в учёбе!

Евгения Геннадьевна Зайцева,

старший мастер

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
http://agkotib.ru/novosti/485-territorialnyj-konkurs-profmasterstva-kamenshchikov#sigProId0c5ce32124

ВСЕ НОВОСТИ: blog/novosti

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Объявления

XII Международный конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С»

Стартовал XII Международный конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С» в 2018/19 учебном году. Главный приз — по 150 000 рублей и выпускнику, и руководителю ВКР!

Подробнее...
Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по укрупнённой группе специальностей СПО 22.00.00 Технологии материалов

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупнённой группе специальностей среднего профессионального образования 22.00.00 Технологии материалов.

Подробнее...
Новые программы повышения квалификации социальных работников

Центр профессионального обучения  и дополнительного профессионального образования сообщает о расширении перечня программ дополнительного профессионального образования.

Подробнее...
Колледж обучает вождению

Обучение на водителя категории "В". Особые условия для студентов АКОТБ.

Подробнее...
Предлагается трудоустройство

РЖД предлагает рабочие места.

Подробнее...

Студенческие лидеры

Аляева Вероника
Студент года - 2019
Анна Божьева
Председатель совета НСО
Виктор Федяев
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Ярослав Матисон
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Алина Скардина, Алексей Шутов, Николай Никитин
Победители финала "Metal Cup – 2018" в номинации "Экспресс-анализ"
Команда АКОТБ
Победители и призёры Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Андрей Вейде
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2018
Резиденты научного студенческого общества
Команда АКОТБ по мини-футболу
Победитель краевых соревнований "Молодёжная спортивная лига"
Дмитрий Перминов, Владислав Хандошка, Владимир Бубнов, Константин Зыков
победители всероссийского финала Международного чемпионата "Metal Cup - 2019"
Владимир Драгомерецкий и Александр Матвеев
Участники II регионального чемпионата "Абилимпикс"

Мы участвуем

год театра в россии 2019 официальный сайт

Движение Worldskills

Движение Abilympics