• Тел. приемной 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Почтовый адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

29-30 марта 2016 года в корпусе № 2 прошёл конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии «Художник росписи по дереву-2016». В конкурсе приняли участие обучающиеся 2-го курса группы №97: Евгений Ковалев, Марина Петрова, Анастасия Писанкина, Павел Самигуллин, Анна Танкович,  Дарья Харченко,  Анастасия Шот.

Все участники  показали хорошие теоретические знания предметов специального цикла,  а также практические навыки художественной росписи изделий из дерева в технике пермогорской, мезенской, городецкой или хохломской росписи.

Призёрами конкурса стали:

1 место – Анна Танкович;

2 место – Марина Петрова;

3 место – Анастасия Шот.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА  ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД И УСПЕХОВ!

Сочнева Марина Олеговна,

отделение подготовки

квалифицированных рабочих и служащих

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
http://agkotib.ru/novosti/368-2016-04-10-14-31-04#sigProId4c4022d7de

ВСЕ НОВОСТИ: blog/novosti

Объявления

Готовимся к празднованию Нового года

Внимание! Информация для всех, кто готов предложить свои номера в концертную программу, посвящённую встрече Нового года.

Подробнее...
Новые программы повышения квалификации социальных работников

Центр профессионального обучения  и дополнительного профессионального образования сообщает о расширении перечня программ дополнительного профессионального образования.

Подробнее...
Колледж обучает вождению

Обучение на водителя категории "В".

Подробнее...
Предлагается трудоустройство

РЖД предлагает рабочие места.

Подробнее...
О потребности работодателей в выпускниках образовательных организаций профобразования

Агентство труда и занятости населения Красноярского края предоставило результаты опроса работодателей

Подробнее...

Студенческие лидеры

Анжела Малошенко
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2017; победитель городского конкурса "Студент года - 2018"
Анна Божьева
Председатель совета НСО
Виктор Федяев
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Ярослав Матисон
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Алина Скардина, Алексей Шутов, Николай Никитин
Победители финала "Metal Cup – 2018" в номинации "Экспресс-анализ"
Виталий Кузьменков
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Сергей Уляшов
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Андрей Вейде
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2018
Резиденты научного студенческого общества
Команда АКОТБ по мини-футболу
Победитель краевых соревнований "Молодёжная спортивная лига"
Максим Цыганок
Победитель регионального этапа олимпиады профмастерства в номинации "Лучший по специальности "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"
Владимир Драгомерецкий и Александр Матвеев
Участники II регионального чемпионата "Абилимпикс"

Мы участвуем

Движение Worldskills

Движение Abilympics

Зимняя универсиада 2019