• Тел. приемной 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Почтовый адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

В конце марте завершилась  неделя по  специальности " Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования", основная цель которой -  показать, насколько у будущих техников сформированы общие и профессиональные компетенции по дисциплинам и модулям.

Под руководством преподавателей этой специальности и в соответствии с планом, утверждённым на заседании цикловой методической комиссии,  прошли следующие мероприятия:

- "Лучший среди лучших" , "Творец своего дела" (Валентина Михайловна Косцова),

- "Лучший технолог" (Наталья Евгеньевна Жирякова),

- "Профессиональный конкурс для первокурсников" (Валентина Михайловна Косцова Антон Николаевич Шабловский, Яна Васильевна Капустина),

- "Олимпиада по инженерной графике" (Раиса Ивановна Рылова, Елена Андреевна Сысоева),

- викторина на знание дисциплины "Процессы формообразования и инструменты" (Наталья Васильевна Савченко).

Среди студенческих групп в мероприятии приняли участие: группа 185мт, группа 214мт, группа 322мт. Уже подведены итоги недели, отмечены те ребята, которые показали свои знания и умения в различных конкурсах и достойно одержали победу в них:  Валерий Полубабич, Алексей Бодрунов, Ринат Шарипов, Фарух Мамонов, Костя Зырянов, Илья Красницкий, Сергей Нелюбов, Михаил Дроздов.

Спасибо всем преподавателям, давшим возможность студентам проявить качества будущих специалистов, что способствовало   формированию профессиональных компетенций и пониманию роли и сущности профессиональной деятельности. Особая благодарность – Валентине Михайловне Косцовой  - за организацию и проведение мероприятий для групп всех курсов специальности.

Раиса Ивановна  Рылова, председатель ЦМК

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
http://agkotib.ru/novosti/357-2016-04-05-18-22-43#sigProIdc5c1b7c1ce

ВСЕ НОВОСТИ: blog/novosti

Объявления

Конкурс «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Подробнее...
О потребности работодателей в выпускниках образовательных организаций профобразования

Агентство труда и занятости населения Красноярского края предоставило результаты опроса работодателей

Подробнее...
XI Международный конкурс выпускных работ с использованием 1С

Стартовал XI Международный конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С». На конкурс могут быть представлены ВКР, защищенные с 1 сентября 2017 г. по 31 августа 2018 г.

Подробнее...
Всероссийский конкурс профмастерства (к 130-летию А.С. Макаренко)

Педагогов приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе профмастерства, приуроченном к 130-летию А.С. Макаренко.

Подробнее...

Студенческие лидеры

Анжела Малошенко
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2017; победитель городского конкурса "Студент года - 2018"
Анна Божьева
Председатель совета НСО
Виктор Федяев
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Ярослав Матисон
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Геннадий Лукьянчиков, Илья Четвериков и Павел Качесов
Победители Международного чемпионата "Metal Cup – 2017" в номинации "Общественное признание"
Виталий Кузьменков
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Сергей Уляшов
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Михаил Колпаков
Администратор групп НСО в соц. сетях
Илья Красницкий
Администратор группы колледжа в ВК
Егор Махов
Организатор научных проектов и конкурсов НСО
Максим Цыганок
Победитель регионального этапа Олимпиады профмастерства в номинации "Лучший по специальности "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"
Алексей Шутов
Лучший по специальности "Металлургия цветных металлов" во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства по УГС 22.00.00 Технологии материалов

Мы участвуем

Движение Worldskills

Движение Abilympics

Зимняя универсиада 2019