• Тел. приемной 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Почтовый адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

В конце марте завершилась  неделя по  специальности " Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования", основная цель которой -  показать, насколько у будущих техников сформированы общие и профессиональные компетенции по дисциплинам и модулям.

Под руководством преподавателей этой специальности и в соответствии с планом, утверждённым на заседании цикловой методической комиссии,  прошли следующие мероприятия:

- "Лучший среди лучших" , "Творец своего дела" (Валентина Михайловна Косцова),

- "Лучший технолог" (Наталья Евгеньевна Жирякова),

- "Профессиональный конкурс для первокурсников" (Валентина Михайловна Косцова Антон Николаевич Шабловский, Яна Васильевна Капустина),

- "Олимпиада по инженерной графике" (Раиса Ивановна Рылова, Елена Андреевна Сысоева),

- викторина на знание дисциплины "Процессы формообразования и инструменты" (Наталья Васильевна Савченко).

Среди студенческих групп в мероприятии приняли участие: группа 185мт, группа 214мт, группа 322мт. Уже подведены итоги недели, отмечены те ребята, которые показали свои знания и умения в различных конкурсах и достойно одержали победу в них:  Валерий Полубабич, Алексей Бодрунов, Ринат Шарипов, Фарух Мамонов, Костя Зырянов, Илья Красницкий, Сергей Нелюбов, Михаил Дроздов.

Спасибо всем преподавателям, давшим возможность студентам проявить качества будущих специалистов, что способствовало   формированию профессиональных компетенций и пониманию роли и сущности профессиональной деятельности. Особая благодарность – Валентине Михайловне Косцовой  - за организацию и проведение мероприятий для групп всех курсов специальности.

Раиса Ивановна  Рылова, председатель ЦМК

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
http://agkotib.ru/novosti/357-2016-04-05-18-22-43#sigProIdc5c1b7c1ce

ВСЕ НОВОСТИ: blog/novosti

Объявления

Новые программы повышения квалификации социальных работников

Центр профессионального обучения  и дополнительного профессионального образования сообщает о расширении перечня программ дополнительного профессионального образования.

Подробнее...
Колледж обучает вождению

Обучение на водителя категории "В".

Подробнее...
Предлагается трудоустройство

РЖД предлагает рабочие места.

Подробнее...
О потребности работодателей в выпускниках образовательных организаций профобразования

Агентство труда и занятости населения Красноярского края предоставило результаты опроса работодателей

Подробнее...

Студенческие лидеры

Анжела Малошенко
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2017; победитель городского конкурса "Студент года - 2018"
Анна Божьева
Председатель совета НСО
Виктор Федяев
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Ярослав Матисон
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Алина Скардина, Алексей Шутов, Николай Никитин
Победители финала "Metal Cup – 2018" в номинации "Экспресс-анализ"
Виталий Кузьменков
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Сергей Уляшов
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Андрей Вейде
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2018
Резиденты научного студенческого общества
Команда АКОТБ по мини-футболу
Победитель краевых соревнований "Молодёжная спортивная лига"
Максим Цыганок
Победитель регионального этапа олимпиады профмастерства в номинации "Лучший по специальности "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"
Владимир Драгомерецкий и Александр Матвеев
Участники II регионального чемпионата "Абилимпикс"

Мы участвуем

Движение Worldskills

Движение Abilympics

Зимняя универсиада 2019