• Тел. приемной 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Почтовый адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

Между двумя командами, «Нефелин» и «Боксит», на которые разделились студенты группы 322мт, прошёл конкурс «Лучший технолог - 2016».

Цель проведения игры, состоявшейся 18 марта, – закрепление и углубление знаний и умений по дисциплине «Технология отрасли».

Конкурс проходил в шесть этапов:

1.  Разминка.

2.  Просмотр фильма по истории строительства Ачинского глинозёмного комбината.

3.  Конкурсное теоретическое задание: определить назначение оборудования и найти соответствие между оборудованием и технологическим процессом.

4.  Решение кроссворда.

5.  Практическое задание: составить технологическую схему производства глинозёма.

6.  Вопросы к технологу.

Преподаватели Раиса Ивановна Рылова и Елена Петровна Рыженкова, которые представляли жюри конкурса,  объявили его итоги.

1 место заняла команда «Боксит»  - у них 21 балл.

2 место заняла команда «Нефелин»  с 15 баллами.

Среди участников места распределились так:

1 место – Валерий Полубабич,

2 место -  Алексей Бодрунов.

Наталья Евгеньевна Жирякова, преподаватель,

организатор  конкурса

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
http://agkotib.ru/novosti/356-luchshij-tekhnolog-2016#sigProId080b91ceeb

ВСЕ НОВОСТИ: blog/novosti

Объявления

Готовимся к празднованию Нового года

Внимание! Информация для всех, кто готов предложить свои номера в концертную программу, посвящённую встрече Нового года.

Подробнее...
Новые программы повышения квалификации социальных работников

Центр профессионального обучения  и дополнительного профессионального образования сообщает о расширении перечня программ дополнительного профессионального образования.

Подробнее...
Колледж обучает вождению

Обучение на водителя категории "В".

Подробнее...
Предлагается трудоустройство

РЖД предлагает рабочие места.

Подробнее...
О потребности работодателей в выпускниках образовательных организаций профобразования

Агентство труда и занятости населения Красноярского края предоставило результаты опроса работодателей

Подробнее...

Студенческие лидеры

Анжела Малошенко
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2017; победитель городского конкурса "Студент года - 2018"
Анна Божьева
Председатель совета НСО
Виктор Федяев
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Ярослав Матисон
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Алина Скардина, Алексей Шутов, Николай Никитин
Победители финала "Metal Cup – 2018" в номинации "Экспресс-анализ"
Виталий Кузьменков
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Сергей Уляшов
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Андрей Вейде
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2018
Резиденты научного студенческого общества
Команда АКОТБ по мини-футболу
Победитель краевых соревнований "Молодёжная спортивная лига"
Максим Цыганок
Победитель регионального этапа олимпиады профмастерства в номинации "Лучший по специальности "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"
Владимир Драгомерецкий и Александр Матвеев
Участники II регионального чемпионата "Абилимпикс"

Мы участвуем

Движение Worldskills

Движение Abilympics

Зимняя универсиада 2019