Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 2888

В Центре профессионального обучения и дополнительного образования завершилось обучение по программе «Техническое обслуживание персонального компьютера», где обучающиеся колледжа смогли получить дополнительные компетенции, необходимые для профессиональной деятельности.

Под руководством преподавателя Лии Алексеевны Корзик студенты первого и второго курсов подготовили и защитили презентации по ключевым вопросам технического обслуживания ПК (см. фото).

Слушатели, обучающиеся по программе «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования», вышли на производственную практику в структурные подразделения филиала ООО «РУС-Инжиниринг», Ачинский участок ЗАО «Братскэнергоремонт» и КГБПОУ «АКОТБ» (см. фото).

Продолжается обучение по программе «Водитель транспортных средств категории «В».

С 8 февраля формируются учебные группы и начинаются занятия по программам профессионального обучения «Слесарь-ремонтник», «Электрогазосварщик», программам «Автоматизация сметного дела (программа ГРАНД-смета)» и «1С: Предприятие».

Приглашаем получать новые знания, умения и профессиональные компетенции для успешной профессиональной деятельности!

Контактный телефон: 8(39151) 6-01-61;  электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Тамара Николаевна Кривенкова, методист

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/novosti/302-professionalnoe-obuchenie?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId7938602e20