• Тел. приемной 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Почтовый адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

 

27 января 2016 года в Ачинском колледже отраслевых технологий и бизнеса состоялся конкурс профессионального мастерства по профессии «Каменщик» среди студентов учреждений профессионального образования г. Ачинска и западной группы районов Красноярского края. В нём приняли участие команды:

- КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум»  - участники: Владислав Вашкевич, Егор Феденев, под руководством мастеров производственного обучения Галины Николаевны Тимошенко и Галины Александровны Шевяковой,

- Шарыповского филиала КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» - участники: Владислав Трусов, Иван Тарасенков, под руководством преподавателя Николая Федоровича Воропаева и заведующего практикой Ольги Владимировны Стинской,

- Боготольского филиала КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» - участники: Александр Барков, Евгений Медведев, под руководством мастера производственного обучения Юрия Михайловича Шандрыгина,

- КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» - участники: Геннадий Винтин, Иван Егоров, под руководством мастера производственного обучения первой квалификационной категории Елизаветы Буяновны Балахчиной,

- КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» - участники: Константин Косых, Георгий Зорин, под руководством мастера производственного обучения Ирины Петровны Юломановой.

Конкурс проходил в 3 этапа: презентация, теоретическая и практическая части. В состав жюри были приглашены Геннадий Александрович Потехин, директор ООО «Стройкомплекс», Руслан Эхтибарович Исмаилов, начальник производственно-технического отдела ООО «Стройсервис», Ольга Алексеевна Зимерова, инженер строительной лаборатории ООО «Промстрой».

В ходе конкурса участники выполняли кладку столбов квадратного сечения 2х2 кирпича по трёхрядной системе перевязки. По окончании конкурса были подведены итоги и определены его победители. 3 место заняла команда КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 2 курса группы 95а по профессии «Каменщик»,  2 место - команда Боготольского филиала КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 2 курса группы № Б-208с по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». Особенно отличилась команда Шарыповского филиала КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» - студенты 5 курса группы № Ш-507сп по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», - занявшая 1 место. Поздравляем участников конкурса с победой и желаем успехов в учёбе!

Евгения Геннадьевна Зайцева, старший мастер

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
http://agkotib.ru/novosti/293-zonalnyj-konkurs-kamenshchikov#sigProIdd99ea8c6bb

ВСЕ НОВОСТИ: blog/novosti

Объявления

Конкурс «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Подробнее...
О потребности работодателей в выпускниках образовательных организаций профобразования

Агентство труда и занятости населения Красноярского края предоставило результаты опроса работодателей

Подробнее...
XI Международный конкурс выпускных работ с использованием 1С

Стартовал XI Международный конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С». На конкурс могут быть представлены ВКР, защищенные с 1 сентября 2017 г. по 31 августа 2018 г.

Подробнее...
Всероссийский конкурс профмастерства (к 130-летию А.С. Макаренко)

Педагогов приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе профмастерства, приуроченном к 130-летию А.С. Макаренко.

Подробнее...

Ведется набор в группу на обучение по профессии «Водитель категории "В"»

 Подробнее

Студенческие лидеры

Анжела Малошенко
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2017; победитель городского конкурса "Студент года - 2018"
Анна Божьева
Председатель совета НСО
Виктор Федяев
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Ярослав Матисон
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Геннадий Лукьянчиков, Илья Четвериков и Павел Качесов
Победители Международного чемпионата "Metal Cup – 2017" в номинации "Общественное признание"
Виталий Кузьменков
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Сергей Уляшов
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Михаил Колпаков
Администратор групп НСО в соц. сетях
Илья Красницкий
Администратор группы колледжа в ВК
Егор Махов
Организатор научных проектов и конкурсов НСО
Максим Цыганок
Победитель регионального этапа Олимпиады профмастерства в номинации "Лучший по специальности "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"
Алексей Шутов
Лучший по специальности "Металлургия цветных металлов" во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства по УГС 22.00.00 Технологии материалов

Мы участвуем

Движение Worldskills

Движение Abilympics

Зимняя универсиада 2019