• Тел. приемной 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Почтовый адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

В ноябре в корпусе № 2 был проведён ряд классных часов в рамках краевого фестиваля «Я вхожу в мир искусств».

В конкурсе классных часов, заседаний клубов, любительских объединений, который традиционно уже проводит ДК учащихся и работников профобразования Красноярского края, в этом году от нашего колледжа будут представлены мероприятия, посвящённые Году литературы:

  • «Константин Симонов» - 05.11.2015 г.
  • «С.А. Есенин» - 20.11.2015 г.,

истории и культуре России:

  • «Леонид Утёсов» - 09.11.2015 г.
  • «А.В. Суворов» - 10.11.2015 г.
  • «Г.К. Жжёнов» - 12.11.2015 г.

А также на другие темы:

  • «День матери» - 24.11.2015 г.
  • «Совесть - это болезнь или главный лекарь?» - 16.11.2015 г.
  • «Бывает ли ложь во спасении?» - 18.11.2015 г.
  • «Я - гражданин России» - 26.11.2015 г.

Разработчики и организаторы этих  тематических встреч - классные руководители и мастера производственного обучения групп: 95, 95а, 96, 92, 167, 169, 11к, 15ш, 16ш.

Екатерина Викторовна Шмаргунова,

преподаватель

Фотоотчёт:

ВСЕ НОВОСТИ: blog/novosti

Объявления

Новые программы повышения квалификации социальных работников

Центр профессионального обучения  и дополнительного профессионального образования сообщает о расширении перечня программ дополнительного профессионального образования.

Подробнее...
Колледж обучает вождению

Обучение на водителя категории "В".

Подробнее...
Предлагается трудоустройство

РЖД предлагает рабочие места.

Подробнее...
О потребности работодателей в выпускниках образовательных организаций профобразования

Агентство труда и занятости населения Красноярского края предоставило результаты опроса работодателей

Подробнее...

Студенческие лидеры

Анжела Малошенко
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2017; победитель городского конкурса "Студент года - 2018"
Анна Божьева
Председатель совета НСО
Виктор Федяев
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Ярослав Матисон
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Алина Скардина, Алексей Шутов, Николай Никитин
Победители финала "Metal Cup – 2018" в номинации "Экспресс-анализ"
Виталий Кузьменков
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Сергей Уляшов
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Андрей Вейде
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2018
Резиденты научного студенческого общества
Команда АКОТБ по мини-футболу
Победитель краевых соревнований "Молодёжная спортивная лига"
Максим Цыганок
Победитель регионального этапа олимпиады профмастерства в номинации "Лучший по специальности "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"
Владимир Драгомерецкий и Александр Матвеев
Участники II регионального чемпионата "Абилимпикс"

Мы участвуем

Движение Worldskills

Движение Abilympics

Зимняя универсиада 2019