• Тел. приемной 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Почтовый адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27
ВСЕ НОВОСТИ: blog/novosti

Торжественная линейка, посвящённая началу учебного года, состоится 1 сентября - по корпусам.

Студентов 1-го курса (все группы) приглашаем в 9.30 прийти к корпусу №2 (г. Ачинск, ул. Гагарина, 20). Туда же приглашаются все группы по специальностям: "Право и организация социального обеспечения", "Архитектура", "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений", "Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство". Студенты других специальностей встречаются 1 сентября в 10.30 на площади перед корпусом №1 (г. Ачинск, ул. Гагарина, 27).

Студентов, обучающихся в филиалах колледжа, ждут на линейку 1 сентября по особому графику.

Объявления

Новые программы повышения квалификации социальных работников

Центр профессионального обучения  и дополнительного профессионального образования сообщает о расширении перечня программ дополнительного профессионального образования.

Подробнее...
Духовно-просветительский форум в Ачинске

С самого своего основания эта площадка выходила за пределы Красноярска и Сибири, проецируясь на столицу России, Украину, Францию, демонстрируя, что история Сибири всегда была частью мировой истории в её православном аспекте.

Подробнее...
Колледж обучает вождению

Обучение на водителя категории "В".

Подробнее...
В российских образовательных учреждениях проходит Единый урок по безопасности в Интернете

Единый урок по безопасности в сети Интернет рекомендуют проводить с 10 сентября по 15 ноября.

Подробнее...
Предлагается трудоустройство

РЖД предлагает рабочие места.

Подробнее...

Студенческие лидеры

Анжела Малошенко
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2017; победитель городского конкурса "Студент года - 2018"
Анна Божьева
Председатель совета НСО
Виктор Федяев
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Ярослав Матисон
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Алина Скардина, Алексей Шутов, Николай Никитин
Победители финала "Metal Cup – 2018" в номинации "Экспресс-анализ"
Виталий Кузьменков
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Сергей Уляшов
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Михаил Колпаков
Администратор групп НСО в соц. сетях
Егор Махов
Организатор научных проектов и конкурсов НСО
Максим Цыганок
Победитель регионального этапа Олимпиады профмастерства в номинации "Лучший по специальности "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"
Владимир Драгомерецкий и Александр Матвеев
Участники II регионального чемпионата "Абилимпикс"

Мы участвуем

Движение Worldskills

Движение Abilympics

Зимняя универсиада 2019