• Тел. приемной 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Почтовый адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

Торжественная линейка, посвящённая началу учебного года, состоится 1 сентября - по корпусам.

Студентов 1-го курса (все группы) приглашаем в 9.30 прийти к корпусу №2 (г. Ачинск, ул. Гагарина, 20). Туда же приглашаются все группы по специальностям: "Право и организация социального обеспечения", "Архитектура", "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений", "Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство". Студенты других специальностей встречаются 1 сентября в 10.30 на площади перед корпусом №1 (г. Ачинск, ул. Гагарина, 27).

Студентов, обучающихся в филиалах колледжа, ждут на линейку 1 сентября по особому графику.

ВСЕ НОВОСТИ: blog/novosti

Comments are now closed for this entry

Объявления

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по укрупнённой группе специальностей СПО 22.00.00 Технологии материалов

28 февраля 2019 года на базе Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупнённой группе специальностей среднего профессионального образования 22.00.00 Технологии материалов.

Подробнее...
Студентов приглашают на Университетские субботы

Приглашаем студентов колледжа принять участие в мероприятии, где можно познакомиться с условиями поступления в КрасАУ.

Подробнее...
Новые программы повышения квалификации социальных работников

Центр профессионального обучения  и дополнительного профессионального образования сообщает о расширении перечня программ дополнительного профессионального образования.

Подробнее...
Колледж обучает вождению

Обучение на водителя категории "В".

Подробнее...
Предлагается трудоустройство

РЖД предлагает рабочие места.

Подробнее...

Студенческие лидеры

Анжела Малошенко
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2017; победитель городского конкурса "Студент года - 2018"
Анна Божьева
Председатель совета НСО
Виктор Федяев
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Ярослав Матисон
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Алина Скардина, Алексей Шутов, Николай Никитин
Победители финала "Metal Cup – 2018" в номинации "Экспресс-анализ"
Виталий Кузьменков
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Сергей Уляшов
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Андрей Вейде
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2018
Резиденты научного студенческого общества
Команда АКОТБ по мини-футболу
Победитель краевых соревнований "Молодёжная спортивная лига"
Максим Цыганок
Победитель регионального этапа олимпиады профмастерства в номинации "Лучший по специальности "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"
Владимир Драгомерецкий и Александр Матвеев
Участники II регионального чемпионата "Абилимпикс"

Мы участвуем

Движение Worldskills

Движение Abilympics

Зимняя универсиада 2019

год театра в россии 2019 официальный сайт