• Тел. приемной 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Почтовый адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

Анастасия Журавлева (группа № 98а) и Светлана Левицкая (группа № 88а), обучающиеся по профессии «Штукатур» (мастер производственного обучения высшей квалификационной категории Татьяна Васильевна Панкратова), а также мастер производственного обучения Ирина Петровна Юломанова совместно со специалистами Центра семьи «Ачинский» сделали косметический ремонт квартиры многодетной семьи, в которой есть ребенок- инвалид.

Наклеили новые обои, покрасили потолок, побелили печку.

Эта волонтерская акция «Добро шагает по земле», проведенная 24 марта 2015 года в селе Малый Улуй Ачинского района, состоялась  в рамках весенней Недели добра под девизом «Мы вместе создаем наше будущее!». Материалы для ремонта были приобретены волонтерами НКО «Возрождение».

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
http://agkotib.ru/novosti/135-blagotvoritelnaya-aktsiya#sigProId4726346f73

Е. Г. Зайцева

Разработка расширений Joomla
ВСЕ НОВОСТИ: blog/novosti

Объявления

Новые программы повышения квалификации социальных работников

Центр профессионального обучения  и дополнительного профессионального образования сообщает о расширении перечня программ дополнительного профессионального образования.

Подробнее...
Колледж обучает вождению

Обучение на водителя категории "В".

Подробнее...
Предлагается трудоустройство

РЖД предлагает рабочие места.

Подробнее...
О потребности работодателей в выпускниках образовательных организаций профобразования

Агентство труда и занятости населения Красноярского края предоставило результаты опроса работодателей

Подробнее...

Студенческие лидеры

Анжела Малошенко
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2017; победитель городского конкурса "Студент года - 2018"
Анна Божьева
Председатель совета НСО
Виктор Федяев
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Ярослав Матисон
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Алина Скардина, Алексей Шутов, Николай Никитин
Победители финала "Metal Cup – 2018" в номинации "Экспресс-анализ"
Виталий Кузьменков
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Сергей Уляшов
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Андрей Вейде
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2018
Резиденты научного студенческого общества
Команда АКОТБ по мини-футболу
Победитель краевых соревнований "Молодёжная спортивная лига"
Максим Цыганок
Победитель регионального этапа олимпиады профмастерства в номинации "Лучший по специальности "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"
Владимир Драгомерецкий и Александр Матвеев
Участники II регионального чемпионата "Абилимпикс"

Мы участвуем

Движение Worldskills

Движение Abilympics

Зимняя универсиада 2019