Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 1574

Итак, новый учебный год принёс нам волну обновления. После знакомства с первокурсниками можно сделать однозначные выводы – волна эта многообещающая!

12 октября состоялось торжественное событие, "Посвящение в студенты - 2018", в котором приняли участие группы: 102с, 103кс, 104пи, 105рт, 106э, 107рт, 108мц, 109ю, а также их незаменимые классные руководители, которым хочется сказать большое спасибо за подготовку групп!

Сложно было попасть на само мероприятие. Каждый первокурсник должен был пройти… комнату очищения или усовершенствования, а также преодолеть фейс-контроль с определёнными условиями для входа. Студенты с удовольствием пробовали на вкус "пищу богов" и очищались от дурных и негативных мыслей.

Сам концерт открыл зажигательный флешмоб от 2 и 3 курса групп юристов. Приветственное слово произнесли директор колледжа Алексей Геннадьевич Мельников и заместитель директора по воспитательной работе и  социальный вопросам Юлия Николаевна Боербах.

Концерт получился по-настоящему домашним и задорным. Например, Ян Понамарчук познакомил нас с видом "студент обыкновенный", были изучены способности старост групп, а также проведена игра "Правда или действие" для смелого преподавательского состава. Ещё более крутыми и освежающими оказались номера участников. Песни, танцы, сценки – всё очень хорошо встречалось залом и вызывало бурные аплодисменты.

Компетентное жюри после подведения итогов наградило вс группы-участницы дипломами, а победителем конкурса визиток среди первокурсников стала группа 102с! Поздравляем ребят и ждем новых творческих и учебных успехов.

Кстати, смотри, как прошло наше посвящение, добавляй свои фото в альбом в группе колледжа "ВКонтакте" Переход по ссылке
Для вас всё только начинается, дерзайте! Творите! Создавайте! Учитесь, дорогие первокурсники!

Социальный педагог Анастасия Юрьевна Живоглядова