• Тел. приемной 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Почтовый адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

В Ачинске начали работать площадки профессиональной олимпиады для школьников "Дорога к мастерству" (с элементами методики JuniorSkills). Организатором олимпиады в очередной раз стал Образовательный консорциум западной группы территорий Красноярского края.

Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса в 2018 году предлагает ученикам школ попробовать свои силы на одной из 8 площадок:

  • Сетевое и системное администрирование
  • Инженерный дизайн CAD (САПР)
  • Web-разработка
  • Технический контроль качества продукции
  • Юный архитектор
  • Каменщик: кирпичная кладка
  • Маляр-декоратор: малярные и декоративные работы
  • Облицовка плиткой

Положение о профессиональной олимпиаде для школьников западной группы территорий Красноярского края "Дорога к мастерству" (с элементами методики JuniorSkills) Текст документа (.pdf)

Олимпиадные площадки КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса" Текст документа (.docx)

 

Список экспертов

рабочих площадок  олимпиады для школьников (корпус №2)

 

Компетенция «Кирпичная кладка»

1

Руководитель площадки

Балахчина Е. Б.

мастер производственного обучения

2

Главный эксперт

Юломанова И. П.

мастер производственного обучения

3

Эксперт

Морозова О. В.

мастер производственного обучения

4

Эксперт

Роднаева И. А.

преподаватель спецдисциплин

Компетенция «Малярные декоративные отделки»

1

Руководитель площадки

Заикина И. А.

мастер производственного обучения

2

Главный эксперт

Кириллов А. Ю.

Индивидуальный предприниматель

3

Эксперт

Иванова Н. Г.

мастер производственного обучения

4

Эксперт

Коробейникова Ю. И.

мастер производственного обучения

Компетенция «Облицовка плиткой»

1

Руководитель площадки

Панкратова Т. В.

мастер производственного обучения

2

Главный эксперт

Лазаренко М. Л.

мастер производственного обучения

3

Эксперт

Скрябина А. А.

мастер производственного обучения

4

Эксперт

Дробова Е. С.

преподаватель спецдисциплин

 

Список экспертов

рабочих площадок  олимпиады для школьников (корпус №1)

Наименование компетенции

Эксперт

 

Сетевое и системное администрирование  

  1. Гладун Сергей Александрович – ведущий инженер ПАО Ростелеком Красноярского филиала г.Ачинск

 

  1. Шанцев Олег Павлович  – преподаватель АКОТБ

 

  1. Федяев Виктор – студент АКОТБ, победитель Регионального чемпионата, победитель отборочных соревнований на право участия в Финале «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)- 2018 по компетенции «Сетевое и системное администрирование»

Web-дизайн

  1. Лушникова Ольга Петровна – директор УЦ Интегра.

 

  1. Степанов Олег Александрович - преподаватель АКОТБ

 

  1. Матисон Ярослав – студент АКОТБ, победитель Регионального чемпионата, участник отборочных соревнований на право участия в Финале «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)- 2018 по компетенции «Web-дизайн»

 

 

Объявления

В российских образовательных учреждениях проходит Единый урок по безопасности в Интернете

Единый урок по безопасности в сети Интернет рекомендуют проводить с 10 сентября по 15 ноября.

Подробнее...
Колледж обучает вождению

Обучение на водителя категории "В".

Подробнее...
Предлагается трудоустройство

РЖД предлагает рабочие места.

Подробнее...
Конкурс «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Подробнее...
О потребности работодателей в выпускниках образовательных организаций профобразования

Агентство труда и занятости населения Красноярского края предоставило результаты опроса работодателей

Подробнее...

Студенческие лидеры

Анжела Малошенко
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2017; победитель городского конкурса "Студент года - 2018"
Анна Божьева
Председатель совета НСО
Виктор Федяев
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Ярослав Матисон
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Алина Скардина, Алексей Шутов, Николай Никитин
Победители Международного чемпионата "Metal Cup – 2018" в номинации "Экспресс-анализ"
Виталий Кузьменков
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Сергей Уляшов
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Михаил Колпаков
Администратор групп НСО в соц. сетях
Егор Махов
Организатор научных проектов и конкурсов НСО
Максим Цыганок
Победитель регионального этапа Олимпиады профмастерства в номинации "Лучший по специальности "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"

Мы участвуем

Движение Worldskills

Движение Abilympics

Зимняя универсиада 2019