Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 2065

14 июня в колледже состоялось подведение итогов года, на котором были отмечены дипломами более 100 студентов по 4 направлениям: творческому, спортивному, учебному и научному. Кстати, отчётное мероприятие для нашего колледжа станет ежегодным, поэтому, дорогие студенты, стремитесь проявлять себя, и будете замечены и отмечены по достоинству.

Помимо этого были выделены лучшие из лучших - студенты, которые отличились сразу в нескольких направлениях. Из рук директора колледжа Алексея Геннадьевича Мельникова дипломами были награждены:

Артюхова Дарья

Белова Анастасия

Божьева Анна

Вешкина Татьяна

Дудкевич Данила

Кавецкая Екатерина

Малошенко Анжела

Скардина Алина

Шаларь Иван

Студенты, преподаватели и гости нашего концерта смогли увидеть самые яркие номера, которые исполнили победители и призеры городских, краевых конкурсов и фестивалей. Мы говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО Данилу Дудкевичу, Илье Ергину, Александре Коробковой, Полине Флусовой, Алене Козловой, Артему Барикину, Даниилу Ларикову, Саиде Герасомовой, Анне Павлюковой, Павлу Исаеву, а также ведущим  - Полине Автайкиной и Владимиру Табалюку. Выражаем  БЛАГОДАРНОСТЬ гостям нашего праздника - инструкторам зумба-фитнеса Светлане Евсеевой и Ольге Машейкиной, которые завершили концерт ярким зумба-батлом со студентами.

Мы желаем вам оставаться всегда такими активными, инициативными и творческими.  Для тех, кто хочет ознакомиться с полным списком и подробностями получения дипломов – смотрим запись в ВК

Переход по ссылке 

А еще  - обязательно подписывайтесь на группу Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса в ВК, следите за обновлениями, там бывает много интересного! Встретимся в новом учебном году!

Организаторы мероприятия

Анастасия Юрьевна Живоглядова,

Анастасия Евгеньевна Архипова

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/novosti/1111-otchjotnik-versiya-1-0?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId77cc8a0960