Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 2656

19 мая 2018 года в актовом зале колледжа состоялось торжественное завершение учебного года для школьников "Класса металлургов". К участию в мероприятии были приглашены родители, преподаватели, представители АО "РУСАЛ Ачинск". Партнёрами организации мероприятия стали АО "РУСАЛ Ачинск", Ассоциация "Молодёжная площадка профессиональных металлургов".

Учащимся, которые успешно сдали зачет, прошли тестирование, освоили программы "Лабораторный практикум по физике" и "Лабораторный практикум по химии",  были вручены ценные подарки от и.о. директора по персоналу АО "РУСАЛ Ачинск" Антонины Михайловны Шушпановой. Сертификаты школьникам вручал директор колледжа Алексей Геннадьевич Мельников. Перед юными металлургами выступили с музыкальными номерами студенты колледжа, а с информацией об участии во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства, которая состоялась в городе Выкса Нижегородской области в мае 2018 года, выступил обучающийся 3 курса Алексей Шутов - победитель олимпиады по специальности "Металлургия цветных металлов".

В 2018-2019 учебном году продолжится зачисление в инженерно-технологический класс. Ждём учащихся из школ Ачинска и Ачинского района в "Классе металлургов"!

 

Фотоотчёт: