• Тел. приемной 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Почтовый адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

7 мая 2018 года в спортивном комплексе «Олимп» прошло первенство города Ачинска по гиревому спорту, посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной войне. Сборная Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса завоевала I общекомандное место.

Ребята показали отличные результаты: Никита Шендо – 1 место, Аристарх Зайцев – 1 место, Владимир Табалюк – 2 место, Владимир Волобуев – 3 место, Роман Николаев – 3 место. Наши педагоги, участвовавшие в своей возрастной категории, также стали призёрами: Александр Ильич Леваньков  занял 3 место, Михаил Витальевич Казаков – также 3 место.

Преподаватель Юрий Александрович Варцабюк,

 преподаватель Екатерина Викторовна Шмаргунова

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
http://agkotib.ru/novosti/1073-pobeda-v-pervenstve-achinska-po-girevomu-sportu#sigProId56ee568468

ВСЕ НОВОСТИ: blog/novosti

Объявления

День российского студенчества: готовимся

25 января в актовый зал корпуса №1 в 14.00 студентов приглашают на празднование Дня студентов.

Подробнее...
До 19 января нужно зарегистрироваться участникам отборочного этапа Metal Cup - 2019

До 19 января нужно зарегистрироваться всем участникам отборочного этапа Международного чемпионата по технологической стратегии Metal Cup - 2019.

Подробнее...
Новые программы повышения квалификации социальных работников

Центр профессионального обучения  и дополнительного профессионального образования сообщает о расширении перечня программ дополнительного профессионального образования.

Подробнее...
Колледж обучает вождению

Обучение на водителя категории "В".

Подробнее...
Предлагается трудоустройство

РЖД предлагает рабочие места.

Подробнее...

Студенческие лидеры

Анжела Малошенко
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2017; победитель городского конкурса "Студент года - 2018"
Анна Божьева
Председатель совета НСО
Виктор Федяев
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Ярослав Матисон
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Алина Скардина, Алексей Шутов, Николай Никитин
Победители финала "Metal Cup – 2018" в номинации "Экспресс-анализ"
Виталий Кузьменков
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Сергей Уляшов
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Андрей Вейде
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2018
Резиденты научного студенческого общества
Команда АКОТБ по мини-футболу
Победитель краевых соревнований "Молодёжная спортивная лига"
Максим Цыганок
Победитель регионального этапа олимпиады профмастерства в номинации "Лучший по специальности "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"
Владимир Драгомерецкий и Александр Матвеев
Участники II регионального чемпионата "Абилимпикс"

Мы участвуем

Движение Worldskills

Движение Abilympics

Зимняя универсиада 2019

год театра в россии 2019 официальный сайт