Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 1504

В честь великого праздника Победы уже 25 апреля студентами нашего колледжа, проживающими в общежитии, был подготовлен и проведён праздничный благотворительный концерт для пожилых людей.  В Доме ветеранов выступающих встречали бурными аплодисментами.

Открыли праздничный концерт ведущие Игорь Еремеев (группа 272кс) и Марина Безруких (группа 277мц), которые выступили с поздравительными словами. Марина Младенцева (группа 120с), Николай Вильчук (группа 128мор), Влад Игнатенко (группа 274рт), Мавлади Исраилов (группа 274рт) прочитали стихи о войне.

В концерте прозвучали народные и военные песни. Диана Дедора (группа 127ю) исполнила песню «Ах, эти тучи в голубом». В исполнении Николая Парфёнова  (группа 123рт) прозвучала песня «Смуглянка». Финальным вокальным номером была песня в исполнении Любови Евдокименко  (группа 122пи) «Журавли». Ветераны с удовольствием подхватили и подпевали каждый куплет. После концерта всем присутствующим были вручены сладкие подарки.

Хочется сказать, что песни и стихи военных лет вызвали у ветеранов много положительных эмоций. В завершение встречи дамы тепло поблагодарили ребят, участников мероприятия, за возможность вспомнить военные годы и песни которые помогали жить и трудиться.

День Победы – всероссийский праздник, который стал для всех нас символом гордости, славы, доблести и подвига народа, отстоявшего свободу. Он и сегодня объединяет, сплачивает нас, вселяя веру в будущее и вдохновение на новые свершения во имя процветания и благополучия нашей Родины.

Воспитатель общежития Светлана Владимировна Ушакова

Фотоотчёт: