Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 2206

Анжела Малошенко - победитель городского конкурса "Студент года - 2018"!

 

Причём в финале конкурса Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса представляли также Владимир Табалюк и Данил Дудкевич - это максимальное количество участников финала от одного образовательного учреждения. Данил стал лидером в номинации "Зрительская симпатия"!

Поздравляем!!!

Наши дипломы:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/novosti/1007-anzhela-maloshenko-student-goda?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIdde6fba9ec3

Подробности

6 апреля  2018 года в Ачинске в молодёжном центре «Сибирь» состоялся заключительный этап ежегодного городского конкурса "Студент года - 2018". В финале конкурса приняли участие семь студентов из различных колледжей нашего города. Среди них  Дмитрий Вакуленко, Никита Албычев, Лейла Юсубова, Александра Рыжак. Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса представляли три студента: Анжела Малошенко, Владимир Табалюк, Данил Дудкевич.

Все трое выступили очень достойно. Володя представил на суд жюри и  зрителей оригинальный видеоролик-визитку, исполненный юмора и самоиронии. Никого из зрителей не оставил равнодушным танец Данилы: за несколько минут Данил показал виртуозную технику исполнения классического танца – вальса и, сразу, - ритмичный танец в современном стиле. Поэтому приз зрительских симпатий достался  Данилу по праву. Победителем конкурса стала студентка второго курса Малошенко Анжела, ещё на первом этапе конкурса набравшая наибольшее количество баллов: за портфолио, за участие в интеллектуальном конкурсе и конкурсе проектов.  На финальном этапе особо запомнилось выступление Анжелы и её группы поддержки  в конкурсе "Живут студенты весело".

Всем участникам конкурса пришлось приложить немало усилий, проявить инициативу, творческую фантазию, пережить множество  волнений. Но аплодисменты зрителей, поддержка зала стали наградой каждому из участников конкурса. Остаётся надеяться, что приобретённый ими опыт будет востребован в следующем году новым поколением студентов.

Инта Брониславовна Фролова

Алевтина Юрьевна Галаганова


Конкурс "Студент года - 2018" прошел в два этапа – 4 и 6 апреля в молодежном центре "Сибирь". От нашего колледжа прияли участие Данил Дудкевич, Анжела Малошенко и Табалюк Владимир. У ребят  были свои наставники в лице Анастасии Михайловны Минхаировой, Анастасии Евгеньевны Архиповой, Алевтины Юрьевны Галагановой, Анастасии Юрьевны Живоглядовой. И группа поддержки из состава студентов и преподавателей нашего колледжа, которая сыграла немаловажную роль в победе наших конкурсантов, за это им большое спасибо!

 В первый день соревнований ребята представили свои проекты в номинации "Студенческая инициатива", а также поучаствовали в интеллектуальных состязаниях. На втором этапе у претендентов на звание "Студент года" имелась возможность рассказать о себе и продемонстрировать свои творческие способности. 

При подведении итогов жюри оценивало не только самих участников конкурса, но и активность их групп поддержки и зрителей. По итогам состязаний были присуждены звания Лауреата 1, 2 и 3 степеней, а также был определен победитель конкурса зрительских симпатий.

Наш колледж стал первым! "Студент года" - Анжела Малошенко. В номинации "Зрительской симпатии" - первое место - у Данила Дудкевича!

Ребята, от всей души поздравляем вас! Огромных побед и высот вам в дальнейшем, вы большие молодцы!

Один из группы наставников -

Анастасия Михайловна Минхаирова

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/novosti/1007-anzhela-maloshenko-student-goda?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIda51a692d68